FIN XIXE - DÉBUT XXE SIÈCLE

Lot 64
150 - 250 EUR
Result : 500 EUR

FIN XIXE - DÉBUT XXE SIÈCLE

Pendentif en corail sculpté de lys, sur monture argentée ajourée.
H. 5,6 cm

中国清末 珊瑚雕百合镶银吊坠