MILIEU XXE SIÈCLE

Lot 63
150 - 200 EUR
Result : 125 EUR

MILIEU XXE SIÈCLE

Groupe en jade formé d'un vase céladon accolé à un poisson-voile céladon veiné de brun.
(Manque le couvercle du vase et petites égrenures缺盖 有轻微磨损)
H. 10,5 cm - L. 12,5 cm

中国二十世纪中叶 青玉金鱼花瓶摆件