XIVE-XVIE SIÈCLE

Lot 61
Got to lot
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 100EUR
XIVE-XVIE SIÈCLE
Petite jarre en grès émaillé noir avec taches de rouille.
H. 13 cm

中国十四到十六世纪 黑陶坛