XIXE SIÈCLE

Lot 45
800 - 1 000 EUR
Result : 5 625 EUR

XIXE SIÈCLE

Petite coupe à fond plat en jade céladon, ornée au revers de dragons en relief passant parmi des nuages. (Petite égrenure 小磨损)

中国十九世纪 青玉深口祥云龙纹盘