XXE SIÈCLE

Lot 43
Got to lot
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 188EUR
XXE SIÈCLE
Petit sujet en jade céladon, représentant un canard tenant dans son bec une branche de lotus fleurie.
L. 4,9 cm (Petites égrenures 小磨损)

中国二十世纪 青玉鸭衔莲摆件