FIN XXE SIÈCLE

Lot 17
400 - 500 EUR
Result : 375 EUR

FIN XXE SIÈCLE

Petit vase de forme gu, en porcelaine et émaux de style famille rose à décor d'Immortels et enfants. Marque apocryphe Qianlong.
H. 16,5 cm

中国二十世纪 粉彩神仙人物觚