FIN XIXE SIÈCLE

Lot 2
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 188EUR
FIN XIXE SIÈCLE
Paire de vases cornets en porcelaine de Canton, à décor de scènes animées de personnages dans des réserves sur fond de rinceaux et papillons. Ouverture et base cerclées de bronze européen. 瓶口与底部有箍铜
H. totale 32 cm

中国十九世纪 广彩人物故事角瓶一对