Line VAUTRIN (1913-1997) Boîte rectangulaire... - Lot 256 - Aguttes

Lot 256.bis
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Line VAUTRIN (1913-1997) Boîte rectangulaire «Coffre» en bronze ciselé et doré à décor en relief sur le couvercle de cordons et cloutages Signée «LINE VAUTRIN» 11,5 x 7,5 x 2 cm Fond extérieur de la boîte rayée, intérieur en liège