PIERRE PANSARD (ATTRIBUÉ À)

Lot 246
Estimation :
800 - 1500 EUR
PIERRE PANSARD (ATTRIBUÉ À)
Miroir à vue rectangulaire dans un entablement en bois peint et rehaussé de dorure à colonnette torsadée de part et d'autre et médaillon central en partie haute accueillant du verre églomisé à décor de musicien sur fond rouge. (éclats et petits manques). H:. 72 cm - l: 50 cm - P: 5 cm