Georges GUYOT (1885-1973)

Lot 239
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 3 640EUR
Georges GUYOT (1885-1973)
Tête de lionne Sculpture en terre cuite signée. Cachet «Susse frères éditeurs Paris» et cachet du monogramme aux "S" entrelacés. H: 15,5 cm Hauteur avec le socle: 22 cm