Edouard CAZAUX (1889-1974)

Lot 216
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 2 470EUR
Edouard CAZAUX (1889-1974)
Coupe ovale en faïence lustrée et émaillée à décor de naïades et serpent sur fond or et bleu de végétation. Signée L: 45 cm larg: 25.5 cm