ECOLE MODERNISTE, VERS 1950

Lot 212
400 - 600 EUR
Result : 780 EUR

ECOLE MODERNISTE, VERS 1950

Abstraction
Sculpture en bronze à patine brune
Monogrammée F.B et numérotée 3/8
Cachet du fondeur Paumelle
H: 21,5 cm