LE VERRE FRANCAIS

Lot 201
400 - 600 EUR
Result : 390 EUR

LE VERRE FRANCAIS

Aiguière de forme ovoïde à col cintré et élevé sur piédouche.
Epreuve en verre multicouche à décor gravé de couleur violette de paons stylisés dans des tiges ondulantes sur fond opalescent.
Signée
H: 25 cm