## ELOI-NOËL BOUVARD DIT MARC ALDINE (1875-1957) Vue... - Lot 49 - Aguttes

Lot 49
Estimation :
30000 - 50000 EUR
## ELOI-NOËL BOUVARD DIT MARC ALDINE (1875-1957) Vue de Venise, le palais des Doges, circa 1942 Huile sur toile, signée en bas à gauche 65 x 92 cm (légères usures sur les bords dues au frottement du cadre, toile légèrement gondolée en haut à gauche)