ECOLE FLORENTINE DU XVIIe SIÈCLE D’APRÈS... - Lot 1 - Aguttes

Lot 1
Estimation :
3000 - 5000 EUR
ECOLE FLORENTINE DU XVIIe SIÈCLE D’APRÈS LE BRONZINO Portrait de Côme de Medicis Huile sur panneau 60 x 46 cm Beau cadre travaillé en bois noirci et doré ancien