THÉODORE DECK (1823-1891) Plat circulaire... - Lot 22 - Aguttes

Lot 22
Estimation :
6000 - 8000 EUR
THÉODORE DECK (1823-1891) Plat circulaire en céramique émaillée polychrome à décor de deux dragons opposés Signé D: 60 cm