## RAYMOND THIBÉSART (1874-1968) Vue de... - Lot 20 - Aguttes

Lot 20
Estimation :
4000 - 6000 EUR
## RAYMOND THIBÉSART (1874-1968) Vue de Villefranche-sur-mer Huile sur toile, signée en bas à droite 77 x 138 cm