JOSÉ MARIA DAVID (1944-2015) Lynx Sujet... - Lot 27 - Aguttes

Lot 27
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 4 810EUR
JOSÉ MARIA DAVID (1944-2015) Lynx Sujet en bronze à patine brune signé et cachet de fondeur «Landowski», épreuve d’artiste numérotée II/IV H: 46 cm (avec certificat de l’artiste)