EUGÈNE VIOLET LE DUC (1814 - 1879), ATTRIBUÉ... - Lot 31 - Aguttes

Lot 31
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 235EUR
EUGÈNE VIOLET LE DUC (1814 - 1879), ATTRIBUÉ À Elévation de la façade de la cathédrale de Beauvais Plume et encre noire et brune, aquarelle sur papier 83,5 x 47 cm (restaurations)