DOUZE CHAISES en bois naturel mouluré et... - Lot 85 - Aguttes

Lot 85
Estimation :
12000 - 15000 EUR
DOUZE CHAISES en bois naturel mouluré et sculpté de rinceaux reposant sur quatre pieds cambrés réunis par une entretoise en H .Epoque Régence H : 98 - L : 58 - P : 46 cm