IMPORTANTE PAIRE DE LAMPES en stuc façon... - Lot 139 - Aguttes

Lot 139
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 730EUR
IMPORTANTE PAIRE DE LAMPES en stuc façon faux marbre. Ornementation de bronze ciselé et doré à décor de têtes de lion. Base ciselée de godrons et acanthes. Style Régence H: 63.5 cm