PAIRE D'AIGUIÈRES en porcelaine de Chine... - Lot 126 - Aguttes

Lot 126
Estimation :
3000 - 3500 EUR
PAIRE D'AIGUIÈRES en porcelaine de Chine bleue turquoise. Importantes montures rocailles en bronze ciselé et doré à décor d'acanthes et de motifs feuillagés. Epoque Napoléon III H: 36 cm - L: 18 cm