COFFRE DE MARIAGE en bois laqué polychrome,... - Lot 117 - Aguttes

Lot 117
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 300EUR
COFFRE DE MARIAGE en bois laqué polychrome, noir et rouge et réhauts dorés à cinq compartiments à décor de dragons affrontés et décor à l'échantillon; Poignées de transport en fer forgé Chine - XIXe siècle (petits accidents et manques) H: 96 - L: 84 - P: 56 cm