FAUTEUIL à dossier plat en bois naturel mouluré... - Lot 77 - Aguttes

Lot 77
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 520EUR
FAUTEUIL à dossier plat en bois naturel mouluré et sculpté de coquille et acanthes. Bras et pieds cambrés. XVIII° siècle. Garniture de cuir clouté. H: 100 - L: 71 - P: 62 cm