JULES VIEILLARD À BORDEAUX, FIN DU XIXEME SIÈCLE

Lot 475
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Paire de plats en faience vermiculée polychrome à décor de perroquets sur des branchages fleuris l'un numéroté au revers D 730, l'autre D 869. D: 35 cm Eclats