CAVE À LIQUEUR en placage de bois noirci... - Lot 452 - Aguttes

Lot 452
Got to lot
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 325EUR
CAVE À LIQUEUR en placage de bois noirci inscrusté de nacre et de laiton comprenant quatre carafons et seize verres en cristal gravé à décor de pampres de vigne.
Fin du XIXème siècle
H: 26 - L: 33 - P: 24 cm
Usures, accidents, soulèvements