Léon BUREAUD (1866-1906)

Lot 434
Estimation :
800 - 1200 EUR
Léon BUREAUD (1866-1906)
Caille sur un tertre de vignes Epreuve en bronze à patine brune Signée sur le rocher. H: 21 cm.