WINE COOLER en acajou en forme de sarcophage... - Lot 420 - Aguttes

Lot 420
Estimation :
600 - 800 EUR
WINE COOLER en acajou en forme de sarcophage reposant sur quatre pieds boule stylisés à roulettes. Angleterre, époque Régency H:55 - L: 81 - P: 53 cm ` manque