RARE CHAISE sculptée dans un tronc d'arbre... - Lot 416 - Aguttes

Lot 416
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 755EUR
RARE CHAISE sculptée dans un tronc d'arbre évidé Art populaire, XIXe H: 81 - L: 47 cm Usures