Lot 391
300 - 500 EUR
Result : 325 EUR

IMPORTANT LUSTRE à huit bras de lumière en métal doré, le fût en bois laqué rouge est orné de feuilles d'acanthes et présente un réseau de pendeloques en verre Murano rouge en forme de gouttes.
Travail italien, XIXe siècle
H: 85 cm
Manques