SUITE DE TREIZE CHAISES ET DEUX CHAISES À... - Lot 390 - Aguttes

Lot 390
Got to lot
Estimation :
2000 - 3000 EUR
SUITE DE TREIZE CHAISES ET DEUX CHAISES À HAUT DOSSIER en bois laqué vert et or. Le dossier à bandeau présente un motif néo-égyptien. Sept chaises d’époque Directoire, huit de Style, XXe siècle Chaises : 81,5 - L : 46 - P: 44 cm Chaises à haut dossier : 94,5 - L : 50 - P : 48 cm