Lot 390
2 000 - 3 000 EUR

SUITE DE TREIZE CHAISES ET DEUX CHAISES À HAUT DOSSIER en bois laqué vert et or. Le dossier à bandeau présente un motif néo-égyptien. Sept chaises d’époque Directoire, huit de Style, XXe siècle Chaises : 81,5 - L : 46 - P: 44 cm Chaises à haut dossier : 94,5 - L : 50 - P : 48 cm