CONSOLE en placage d'acajou flammé, la ceinture... - Lot 388 - Aguttes

Lot 388
Got to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 715EUR
CONSOLE en placage d'acajou flammé, la ceinture ouvre par un tiroir, montants à colonnes ornées de bagues en bronze ciselé et doré.
Plateau de marbre noir veiné blanc.
Époque Empire
H: 82 - L: 97 - P: 43 cm
Usures