Lot 386
200 - 400 EUR
Result : 585 EUR

PAIRE DE VASES à col évasé en tôle verte et or à décor de femmes drapées à l'antique, urne, carquois, lyre et frises de pampres.
Quatre pieds griffe et socle quadrangulaire.
Début du XIXe siècle
H: 24 cm
Chocs, usures