Lot 385
600 - 800 EUR
Result : 650 EUR

BRONZE DE VASSELOT
La vertu au-dessus des vices
Sculpture en bronze doré et marbre rouge veiné blanc; sur une base en onyx
H: 64 cm
Accident au cartouche en bronze