RARE FAUTEUIL D'OFFICIER en bois peint blanc-gris... - Lot 382 - Aguttes

Lot 382
Estimation :
800 - 1200 EUR
RARE FAUTEUIL D'OFFICIER en bois peint blanc-gris rechampi doré, le dossier à décor d'éventail. Epoque Directoire - H: 88 - L: 61 - P: 49 cm manques, usures