Lot 372
200 - 300 EUR
Result : 156 EUR

DEUX TISSUS BRODÉS représentant des bouquets fleuris et feuillagés.
XIXe siècle
Cadre en bois doré à décor de palmettes
H: 55, 5 - L: 47 cm