Lot 371
500 - 800 EUR
Result : 650 EUR

MEUBLE D'ENTRE DEUX À FAÇADE CINTRÉE en marqueterie de bois divers de cubes sans fonds. Il ouvre en façade par une porte.Plateau de marbre blanc.
Epoque Napoléon III
H: 101 - L: 117,5 - P: 40 cm
Manques, soulèvements