Lot 369
200 - 400 EUR

PENDULE ROMANTIQUE en bronze ciselé et à deux patines à décor d'une femme alanguie sur un rocher.
XIXe siècle
H: 34 - L: 28 - P: 10 cm
Manque une aiguille