ZACHARIE RIMBEZ (XIXE-XXE SIÈCLES)

Lot 365
600 - 800 EUR
Result : 2 860 EUR

BUSTE DE FEMME DRAPÉE
Sculpture en marbre blanc signée Z RIMBEZ et datée 1889
H: 58 cm