PENDULE en bronze ciselé et doré La boite... - Lot 364 - Aguttes

Lot 364
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 910EUR
PENDULE en bronze ciselé et doré La boite de pandore Epoque restauration XIXe siècle H: 48 - L: 31 - P: 11,5 cm