PAIRE DE LAMPES en bronze à deux patines,... - Lot 361 - Aguttes

Lot 361
Got to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
PAIRE DE LAMPES en bronze à deux patines, le fut formé de trois angelots reposant sur une base ornée de scènes mythologiques. Contre socle en marbre blanc reposant sur quatre pieds griffe.
Fin du XIXe siècle
H: 36 cm