Lot 359
200 - 300 EUR
Result : 325 EUR

MIROIR RECTANGULAIRE en bois sculpté et doré orné d'un rang de perles. A l'amortissement, un fronton ajouré à décor de volutes feuillagées et d'un cartouche central stylisé à motif d'acanthe et de rubans.
XIXe siècle
H: 125 - L: 79 cm