ESCABEAU DE BIBLIOTHÈQUE en bois naturel... - Lot 356 - Aguttes

Lot 356
Got to lot
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 975EUR
ESCABEAU DE BIBLIOTHÈQUE en bois naturel mouluré et sculpté; les marches garnies de velour vert
XIXe siècle
H: 80 - L: 49 - P: 46,5 cm