BUSTE DE DIANE sculpture en bronze à patine... - Lot 342 - Aguttes

Lot 342
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BUSTE DE DIANE sculpture en bronze à patine brune. Société des bronzes. Paris fin du XIXe siècle H: 37 cm