ENCOIGNURE en placage de bois de rose et... - Lot 316 - Aguttes

Lot 316
Estimation :
300 - 500 EUR
ENCOIGNURE en placage de bois de rose et bois de violette à décor marqueté de losanges. Elle ouvre en façade par deux vantaux; montants plats à cannelures simulées. Vers 1800 H: 95 - P: 46 cm Manques, soulèvements