VITRINE en marqueterie à deux portes et décor... - Lot 303 - Aguttes

Lot 303
Estimation :
300 - 500 EUR
VITRINE en marqueterie à deux portes et décor branchages fleuris. Plateau de marbre gris. XVIIIe siècle H: 136,5 - L: 87,5 - P: 41 cm Accidents, fentes, manques, restauration