COMMODE de forme galbée en marqueterie à... - Lot 265 - Aguttes

Lot 265
Estimation :
300 - 500 EUR
COMMODE de forme galbée en marqueterie à décor de rinceaux et bouquets feuillagés. Elle ouvre par trois tiroirs en façade, montants et pieds cambrés. Plateau de marbre rouge griotte. Style Louis XV H: 89 - L: 115 - P: 51 cm