PAIRE DE FAUTEUILS À DOS PLAT en bois naturel... - Lot 250 - Aguttes

Lot 250
Estimation :
1000 - 1500 EUR
PAIRE DE FAUTEUILS À DOS PLAT en bois naturel mouluré sculpté de motifs rocaille d'acanthes, volutes et coquilles. Bras et pieds cambrés. L'un d'époque Régence, l'autre de style H: 100 - L: 70 - P: 61 cm