MIROIR rectangulaire en bois richement sculpté... - Lot 245 - Aguttes

Lot 245
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 300EUR
MIROIR rectangulaire en bois richement sculpté et doré à décor rocaille de larges feuilles d'acanthe et de puttis Epoque Baroque, Italie H: 133 - L: 111 cm Manques